Сажа — чисто черная кошечка с огрооомными желтыми глазами и большими ушками на макушке. У нее прямо-таки мультяшная мордочка с круглыми подусниками и обширными черными усами. К сожалению, Сажа пока очень боится и на всякий случай шипит. Мы не знаем, как она попала в приют, но, видимо, опыт общения с человеком у нее был плачевный — иначе зачем бы ей шипеть? Она просто хочет отогнать от себя злых людей. Но нас шипением не напугать, мы стараемся потихоньку налаживать с Сажей контакт и учить ее доверять людям. В приюте люди ведь не злые — приносят покушать, убирают вольеры, обустраивают пространство для котиков и играют с ними. Но это не дом. Дома котика адаптировать к людям проще, особенно если дома спокойная и умиротворяющая атмосфера 🙂
Саже нужны особенные люди — те, кто не испугаются трудностей перевода с кошачьего на человеческий, поймут и примут Сажу, и будут готовы проявить терпение, заботу и любовь. Кошечка обязательно это почувствует и со временем сможет проявить ответные чувства. Малышке нужен шанс стать домашней!
- Кошка Сажа, возраст 3 года и 6 месяцев
- Москва, в приюте Пушистый друг, доставка невозможна
- Темперамент пугливый, шерсть короткая, окрас чёрный солид, не чипирована, вакцинирована, стерилизована














