Кошечка

Сажа

Сажа — чисто черная кошечка с огрооомными желтыми глазами и большими ушками на макушке. У нее прямо-таки мультяшная мордочка с круглыми подусниками и обширными черными усами. К сожалению, Сажа пока очень боится и на всякий случай шипит. Мы не знаем, как она попала в приют, но, видимо, опыт общения с человеком у нее был плачевный — иначе зачем бы ей шипеть? Она просто хочет отогнать от себя злых людей. Но нас шипением не напугать, мы стараемся потихоньку налаживать с Сажей контакт и учить ее доверять людям. В приюте люди ведь не злые — приносят покушать, убирают вольеры, обустраивают пространство для котиков и играют с ними. Но это не дом. Дома котика адаптировать к людям проще, особенно если дома спокойная и умиротворяющая атмосфера 🙂
Саже нужны особенные люди — те, кто не испугаются трудностей перевода с кошачьего на человеческий, поймут и примут Сажу, и будут готовы проявить терпение, заботу и любовь. Кошечка обязательно это почувствует и со временем сможет проявить ответные чувства. Малышке нужен шанс стать домашней!

  • Кошка Сажа, возраст 3 года и 6 месяцев
  • Москва, в приюте Пушистый друг, доставка невозможна
  • Темперамент пугливый, шерсть короткая, окрас чёрный солид, не чипирована, вакцинирована, стерилизована

Звоните: +79773313193  Ольга
Пишите в WhatsApp или на email dom_kotu@mail.ru


Форма быстрой связи

    Результаты работы

    16 стали домашними!

    Результаты мая 2026

    В первый день лета мы подводим итоги ушедшего Мая. 16 хвостиков самых разных: пушистых и не очень, черных, белых, рыжих.. стали ДОМАШНИМИ! Поздравляем с новым статусом и желаем ДОЛГОЙ и ДОМАШНЕЙ жизни!🎉

    25 стали домашними!

    Результаты апреля 2026

    Майские праздники идут полным ходом, а мы подводим итоги ушедшего месяца. 25 котиков в апреле стали ДОМАШНИМИ! Не устаём поздравлять как самих счастливчиков так и их новых родителей со столь приятным событием!

    23 стали домашними!

    Результаты марта 2026

    В день смеха, верите или не верите, мы подводим итоги марта. Итак, 23 пушистика сменили статус на ДОМАШНИЙ!!! С чем мы их и поздравляем и желаем долгой и сытой жизни!🎉🎉🎉