Кошечка

Маруся Савишна

Хочу пристроить кошку около 2лет. Подбросили зимой, зовут Маруся Савишна (желто зеленые глаза как у совы). Окрас черный пушистая длинношерстная. Вет паспорт есть,  прививки есть, стерилизована. Может жить с другими кошками, но не с собаками. Не могу содержать я на пенсии. Есть свой старенький котик с МКБ и ХПН.  У него очень дорогое лечение и вет корма. Ей его корм не подходит, а она его периодически ворует, а ей нужен гипоаллергенный. Киса очень ласковая, не наглая очень благодарная, что её спасли в морозы не выкинули на улицу.

Приучена к лотку, к когтеточке. Мебель и обои не дерет. Ест сухой корм Флорида пр-ва РФ И 1раз в неделю паучи. Понимает человеческую речь. Знает слова «нельзя», «пойдем кушать», «где твоя мисочка». Любит играть с игрушечными мышками, маленькими мячиками и кусочком свежего огурчика, дразнилками. Могу доставить кошку в пределах Московской области. Звонить по телефону можно с 10-21ч. Если ребенок спит, то перезвоню. Лучше писать в воцап.

  • Кошка Маруся Савишна, возраст 3 года и 10 месяцев
  • Москва, метро Котельники , на передержке, доставка возможна
  • Темперамент спокойный, шерсть длинная, окрас чёрный, не чипирована, вакцинирована, стерилизована

Звоните: +79686152187  Любовь Игоревна
Пишите в WhatsApp или на email liteslove@mail.ru


Форма быстрой связи

    Результаты работы

    16 стали домашними!

    Результаты мая 2026

    В первый день лета мы подводим итоги ушедшего Мая. 16 хвостиков самых разных: пушистых и не очень, черных, белых, рыжих.. стали ДОМАШНИМИ! Поздравляем с новым статусом и желаем ДОЛГОЙ и ДОМАШНЕЙ жизни!🎉

    25 стали домашними!

    Результаты апреля 2026

    Майские праздники идут полным ходом, а мы подводим итоги ушедшего месяца. 25 котиков в апреле стали ДОМАШНИМИ! Не устаём поздравлять как самих счастливчиков так и их новых родителей со столь приятным событием!

    23 стали домашними!

    Результаты марта 2026

    В день смеха, верите или не верите, мы подводим итоги марта. Итак, 23 пушистика сменили статус на ДОМАШНИЙ!!! С чем мы их и поздравляем и желаем долгой и сытой жизни!🎉🎉🎉