Закончился сентябрь и у нас в этом месяце хороший «урожай». 25 хвостиков стало домашними! Впереди у них теплые домашние вечера на уютных и таких родных коленях.) Спасибо добрым сердцам и волонтерам за содействие! #всемпокошке

Закончился сентябрь и у нас в этом месяце хороший «урожай». 25 хвостиков стало домашними! Впереди у них теплые домашние вечера на уютных и таких родных коленях.) Спасибо добрым сердцам и волонтерам за содействие! #всемпокошке

В первый день лета мы подводим итоги ушедшего Мая. 16 хвостиков самых разных: пушистых и не очень, черных, белых, рыжих.. стали ДОМАШНИМИ! Поздравляем с новым статусом и желаем ДОЛГОЙ и ДОМАШНЕЙ жизни!🎉

Майские праздники идут полным ходом, а мы подводим итоги ушедшего месяца. 25 котиков в апреле стали ДОМАШНИМИ! Не устаём поздравлять как самих счастливчиков так и их новых родителей со столь приятным событием!

В день смеха, верите или не верите, мы подводим итоги марта. Итак, 23 пушистика сменили статус на ДОМАШНИЙ!!! С чем мы их и поздравляем и желаем долгой и сытой жизни!🎉🎉🎉