Котик

Персик

Вах, какой сладкий Персик! Всем хорош котик — и контактный, и наощупь приятный, немного только не повезло. Пока ходил-бродил по помойкам да по подвалам подцепил вирус. Но это не приговор, таким котикам тоже нужна любовь и дом, даже может быть больше, чем здоровым! Да, Персику не повезло, но это не делает его хуже. Он такой же ласковый и игривый, как и любой другой кот. Просто ему нужно немного больше заботы и внимания. В приюте мы окружили его любовью и заботой. Персик очень любит, когда его гладят и чешут за ушком. Он мурлычет как трактор, когда чувствует себя в безопасности и комфорте.

Персик очень позитивный и жизнерадостный котиком. Он любит играть с мячиками и дразнилками. Он всегда рад видеть людей и с удовольствием идет на руки. Мы верим, что для Персика найдется любящий дом, где его примут таким, какой он есть. Где ему подарят тепло и заботу, которых он так заслуживает. Подарите Персику шанс на счастливую жизнь! Приезжайте, знакомьтесь, и, возможно, именно вы станете его лучшим другом!

  • Кот Персик, возраст 5 лет
  • Москва, в приюте Пушистый друг, доставка невозможна
  • Темперамент спокойный, шерсть короткая, окрас рыжий, чипирован, вакцинирован, кастрирован

Звоните: +79773313193  Ольга
Пишите в WhatsApp или на email dom_kotu@mail.ru Â


Форма быстрой связи

    Результаты работы

    16 стали домашними!

    Результаты мая 2026

    В первый день лета мы подводим итоги ушедшего Мая. 16 хвостиков самых разных: пушистых и не очень, черных, белых, рыжих.. стали ДОМАШНИМИ! Поздравляем с новым статусом и желаем ДОЛГОЙ и ДОМАШНЕЙ жизни!🎉

    25 стали домашними!

    Результаты апреля 2026

    Майские праздники идут полным ходом, а мы подводим итоги ушедшего месяца. 25 котиков в апреле стали ДОМАШНИМИ! Не устаём поздравлять как самих счастливчиков так и их новых родителей со столь приятным событием!

    23 стали домашними!

    Результаты марта 2026

    В день смеха, верите или не верите, мы подводим итоги марта. Итак, 23 пушистика сменили статус на ДОМАШНИЙ!!! С чем мы их и поздравляем и желаем долгой и сытой жизни!🎉🎉🎉